Kontaktdaten

ACA Center NÖ-SÜD

ACA Center NÖ-SÜD GmbH

Gewerbepark B17/I Objekt A
2524 Teesdorf

Tel: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40

E-Mail: fendt-noe-sued@aca-group.at

Öffnungszeiten

Verkauf + Werkstatt
Montag - Donnerstag
  07:30 - 12:00   13:00 - 16:30 Uhr
Freitag
  07:30 - 12:00   13:00 - 15:00 Uhr

Ersatzteillager
Montag - Donnerstag
  07:30 - 12:00   13:00 - 16:30 Uhr
Freitag
  07:30 - 12:00   13:00 - 15:00 Uhr

Geschäftsführung

Harald Janu

Harald Janu

Geschäftsführer, Verkauf McHale & Horsch

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40
Mobil: +43 (0) 664 . 383 23 90

E-Mail: h.janu@aca-group.at

Verkauf

Johann Geyer

Johann Geyer

Gebietsleiter Verkauf

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 31
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 31
Mobil: +43 (0) 664 . 43 30 942

E-Mail: j.geyer@aca-group.at

Robert Hafner

Robert Hafner

Gebietsleiter Verkauf

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 31
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 31
Mobil: +43 (0) 664 . 883 86 745

E-Mail: r.hafner@aca-group.at

Daniel Pfeiffer

Daniel Pfeiffer

Gebietsleiter Valtra und Horsch

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40
Mobil: +43 (0) 664 . 45 76 807

E-Mail: d.pfeiffer@aca-group.at

Werner Vohla

Werner Vohla

Verkauf Clemens und KMS

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40
Mobil: +43 (0) 664 . 887 863 77

E-Mail: w.vohla@aca-group.at

Ersatzteillager

Mario Luttenberger

Mario Luttenberger

Leiter Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 12
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 12

E-Mail: m.luttenberger@aca-group.at

Heimo Gelter

Heimo Gelter

Stv. Leiter Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 20
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 20

E-Mail: h.gelter@aca-group.at

Harald Blümert

Harald Blümert

Kundenberater Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 20
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 20

E-Mail: h.bluemert@aca-group.at

Montage und Reparatur

Markus Scherleitner

Markus Scherleitner

Werkstättenleiter

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40

E-Mail: m.scherleitner@aca-group.at

Andreas Lechner

Andreas Lechner

Techniker Horsch & Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 13
Mobil: +43 664 . 46 27 842

E-Mail: a.lechner@aca-group.at

Christoph Wedl

Christoph Wedl

Techniker Erntetechnik & Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40

E-Mail: c.wedl@aca-group.at

Christoph Lechner

Christoph Lechner

Techniker Challenger & Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40
Mobil: +43 (0) 664 . 88 36 0540

E-Mail: c.lechner@aca-group.at

Martin Siffert

Martin Siffert

Techniker Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 13

E-Mail: m.siffert@aca-group.at

Oliver Kiefl

Oliver Kiefl

Techniker Lehrling

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 13

E-Mail: a.lechner@aca-group.at

Organisation und Büro

Sabine Janu

Sabine Janu

Büro und Organisation

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 16
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 16

E-Mail: s.janu@aca-group.at

Margit Kaiser

Margit Kaiser

Büro und Organisation

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 15
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40

E-Mail: fendt-noe-sued@aca-group.at

Petra Kamnik

Petra Kamnik

Büro und Organisation

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 11
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 11

E-Mail: p.kamnik@aca-group.at

ACA Center NÖ-SÜD Marken Fendt Produkte Valtra Produkte Challenger Produkte Kramer Produkte Fendt Erntetechnik Produkte McHale Produkte Clemens Produkte KMS Rinklin Produkte Horsch Produkte Einböck Produkte

© 2015 ACA Center NÖ-SüdAGB & Lieferbedingungen