Kontaktdaten

ACA Center NÖ-SÜD

ACA Center NÖ-SÜD GmbH

Gewerbepark B17/I Objekt A
2524 Teesdorf

Tel: +43 (0) 22 53 . 81 500
Fax: +43 (0) 22 53 . 81 400 . 40

E-Mail: fendt-noe-sued@aca-group.at

Öffnungszeiten

Verkauf + Werkstatt
Montag - Donnerstag
  07:30 - 12:00   13:00 - 16:30 Uhr
Freitag
  07:30 - 12:00   13:00 - 15:00 Uhr

Ersatzteillager
Montag - Donnerstag
  07:30 - 12:00   13:00 - 16:30 Uhr
Freitag
  07:30 - 12:00   13:00 - 15:00 Uhr

Geschäftsführung

Harald Janu

Harald Janu

Geschäftsführer

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Mobil: +43 (0) 664 . 383 23 90

E-Mail: h.janu@aca-group.at

Verkauf

Robert Hafner

Robert Hafner

Gebietsleiter Verkauf

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 30
Mobil: +43 (0) 664 . 883 86 745

E-Mail: r.hafner@aca-group.at

Peter Buchegger

Peter Buchegger

Gebietsleiter Verkauf

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 30
Mobil: +43 (0) 664 . 882 13 454

E-Mail: p.buchegger@aca-group.at

Werner Vohla

Werner Vohla

Verkauf Clemens und KMS

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500
Mobil: +43 (0) 664 . 887 863 77

E-Mail: w.vohla@aca-group.at

Ersatzteillager

Mario Luttenberger

Mario Luttenberger

Leiter Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 20

E-Mail: m.luttenberger@aca-group.at

Heimo Gelter

Heimo Gelter

Stv. Leiter Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 20

E-Mail: h.gelter@aca-group.at

Harald Blümert

Harald Blümert

Kundenberater Ersatzteillager

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 12

E-Mail: h.bluemert@aca-group.at

Montage und Reparatur

Markus Scherleitner

Markus Scherleitner

Werkstättenleiter

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13

E-Mail: m.scherleitner@aca-group.at

Andreas Lechner

Andreas Lechner

Techniker Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13
Mobil: +43 664 . 46 27 842

E-Mail: a.lechner@aca-group.at

Christoph Wedl

Christoph Wedl

Techniker Erntetechnik & Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13

E-Mail: c.wedl@aca-group.at

Martin Edelbacher

Martin Edelbacher

Techniker Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500

E-Mail: m.edelbacher@aca-group.at

Matthias Weiss

Matthias Weiss

Techniker Fendt

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 13

E-Mail: m.weiss@aca-group.at

Markus Stocker

Markus Stocker

Techniker Lehrling

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500

Florian Ungersbäck

Florian Ungersbäck

Techniker Lehrling

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500

Organisation und Büro

Sabine Janu

Sabine Janu

Büro und Organisation

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 16

E-Mail: s.janu@aca-group.at

Petra Kamnik

Petra Kamnik

Büro und Organisation

Telefon: +43 (0) 22 53 . 81 500 . 11

E-Mail: p.kamnik@aca-group.at

ACA Center NÖ-SÜD Marken

© 2018 ACA Center NÖ-SüdAGB & LieferbedingungenImpressum & Datenschutz